За шаблон правил администрация проекта нижайше благодарит Джейкоба Блэка и дружеский коллектив проекта Кабачок "У Калленов".

1. На форуме царит анархия и админский произвол. Анархией правят Эдди Браун, Элизабет Кроткот и Викентий Райберт. Произвол же выражается в том, что админы делают что хотят, а когда не хотят - нихрена не делают и все их в праве в этом упрекать и всячески гнобить на свой страх и риск, ибо анархия.

2. У нас рейтинг NC-21, значит разрешено все, только за это "все" могут последовать ата-та, мат и бан, ибо произвол. А могут и не последовать. В любом случае, забывать и злоупотреблять общими правилами сетевого этикета не стоит.

3. Ник регистрируется на кириллице, то бишь русскими буковками. «Ник пишется с заглавной буквы, без точечек и прочей дребедени» - подсказывает субличность К.О., за что ей огромное спасибо. Ник должен содержать имя-фамилию выбранного персонажа, в редком случае – прозвище и, внезапно, - без мату, афедрон его ытить.

4. Для вступления в игру необходимо отставить анкету в соответствующей теме и дождаться принятия одного из администраторов. Анкета заполняется по предоставленному администрацией шаблону. Анкету выкладываем в этом разделе отдельной темой.

5. Игра идет по эпизодам. Первый пост эпизода оформляется по уже имеющимся образцам. И пожалуйста, непосредственно игровые посты пишем без "выделений" – иначе чесслово, загрызём же. И в простыни можем закатать, но это вряд ли. Грамотность обязательна. Это не значит что нельзя коверкать слова и прочее, но четыре ошибки в слове «хрен» делать не надо, только если специально.

6. Правила подлежат изменениям, дополнениям и всем прочим пертурбациям, но за сим пока будет так. Аминь.