Стимтрах. Механика страсти

Объявление

Мы - не "самая лучшая игра про вампиров", мы лучше!
Все события и имена являются дурацкими совпадениями.
Погода хреновая. Пасмурно, холодно и снежок.

У НАС НЕ 19 ВЕК!
ТРОЛЛИ НЕ ПРОЙДУТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стимтрах. Механика страсти » Анкеты » Эдди Браун(младший)


Эдди Браун(младший)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа
Эдди Браун
2. Раса
Дампир
3. Внешность
Мачо. На самом деле похож на гомосексуалиста. Смазливое лицо, острое по строению. Узкий подбородок, явно выделяющаяся нижняя челюсть, впалые щеки. Рот широкий, верхняя губа узкая, нижняя слегка пухлая. Тело накаченное, особенно руки. Силой выделяется правая, потому что свой любимый ствол держит именно в ней, также часто ей передергивает затвор.
Волосы короткие. Бреет ноги, подмышки, лобок, меж ягодиц и вообще все тело кроме головы.(щетина не в счет)
Цвет лица: бледный
Цвет глаз: темно-синий
Цвет волос: блондин
Рост: 183
Вес:76 кг
4. Характер
Редкостное западло и кидалафакер. Готов продать все, кроме своих братьев. Ценит свою шкуру. На людях пытается казаться лапушкой и кисой, немного наивным и глупым. Строит из себя блондинку, хотя на самом деле продумывает каждый шаг. Можно сказать является "мозгом" затухлой компании из трех братьев.
5. Ориентация
Бисексуал. Ценитель женских органов. Любит братьев. Жопу ценит и дорожит ей как памятью. Склонен к некрофилии и каннибализму.
6. Биография
«Что мне сказать об Эде, Эдде и Эдди? Тяжело пацанам пришлось в этой жизни, вот что я могу сказать. Мать шлюха, батя жалкий гомик, к тому же, как мне известно, мерзкий вампир, ну может это просто слухи конечно, но все таки родители у них не из лучших. Сначала мамаша приводила мужиков в дом, потом и батя ее в пример взял. Брр… бедные ребята. Мальчишки то ведь хорошие росли. Хоть и похожи все, да волосы разного цвета у каждого. Эх, братья братьями, да видать только по матери».
Сосед Мистер Джон Смит.
«Всегда милые мальчики были и добрые, помогали не всячески за доброе слово, а я им иногда пироги вкусные пекла. Никогда их порознь не видела, хорошие такие мальчишки из семьи Брауна. Учились всегда очень хорошо, а потом когда 16 младшему исполнилось, пропали ночью куда-то. Ох, как я волновалась, как я волновалась, а потом, представляете, узнала что маму их, убили с особой жестокостью. Прямо во время секса. На районе поговаривали что это они сделали».
Соседка Миссис Элизабет Брукс.
«Нахлынули ко мне втроем посреди ночи, говорят мол спаси да помоги, отец матушку загрыз. Чуть ли не плакали. Ну я по доброте душевной и научил их оружие в руках держать, да за вампирами охотиться, а потом смотрю, сбежали куда-то и вернулись радостные такие. Сказали, что с батей расквитались и дальше хотят за клыкастыми охоту вести. Ну я что? Я и учителем их стал. А потом эти три твари, обчистили меня и исчезли. Чтоб их Сатана драл».
Вольный охотник на вампиров, «Топор».

7. Пробный пост

Свернутый текст

Сие было достаточно давно, чтобы забыть этот "несчастный случай" и спокойно жить дальше, но почему-то именно сейчас, когда Эдди жестко драл одну из портовых шлюх, которой было лет эдак под сорок, ему вспомнилась та самая история, пятнадцати(или больше)летней давности.

Все было как наяву. Темная ночь, столь приятная и обволакивающая темнотой, словно заползала в душу. Отца не было, он куда-то ушел, в очередной раз, разругавшись с матерью из-за того, что она использовала его помаду. К удивлению, грязная шлюшка, гордо называвшая себя матерью, после того как примет два бокала коньяка на душу, сидела в кресле и словно о чем-то тосковала. Осознание того, что сейчас можно со всем покончить, приходило медленно и верно закрывало разум странными идеями. Договориться с братьями было самым простым, сейчас, оставался огромный и последний шаг, к исполнению мечты.
Бретелька полупрозрачного пеньюара, словно намекая спустилась вниз, по гладкому плечу. К удивлению, тело матери было в хорошей форме, что можно было бы принять за должное, осознавая "последствия" секса, но откуда малолетке об этом знать. Эдди медленно подошел к "шлюхе" и присел на край кресла, неловко выуживая из штанины деньги.
- Ну что, мама, вот твоя цена за ночь. - Женщина лишь жадно забрала деньги, вставая с кресла и попутно оголяя тело, направляясь к кровати. Предвкушение секса отдавалось легкой тяжестью в животе и несомненно нарастающим возбуждением. Групповуха с инцестом, на данный момент являлась самым ярким воспоминанием, жаль лишь подробности ускользали от Эдди, но он точно помнил, что они с братьями "наполнили" вязкой спермой, мамашу до краев, а после. Свернутая шея и два симметричных удара, подражающие клыкам вампира. Нужно было валить.

От воспоминаний, стояк только стал крепче и вытащив член из вшивого влагалища "Клубнички", младший Браун смачно харкнул на анал, пробиваясь внутрь шлюхи.|НЦ

8. Связь с Вами.
Телеграф...

0

2

Эдди Браун написал(а):

Тему

Хочу лицезреть убийство папеньки. Ну, или канибализм какой. :blush:

0

3

Элизабет Кроткот написал(а):

Ну, или канибализм какой.

Как матушку убивали пойдет?

0

4

Эдди Браун
Вполне, давай, выжми из меня слезу. :'(

0

5

Элизабет Кроткот, чота не то xD

0

6

Эдди Браун
Я таки разрыдалась, душедёр! Разумеется, не принят! Ты что, не читал концепт? Это не бордель, а в посте - сплошной трах!

0


Вы здесь » Стимтрах. Механика страсти » Анкеты » Эдди Браун(младший)