Стимтрах. Механика страсти

Объявление

Мы - не "самая лучшая игра про вампиров", мы лучше!
Все события и имена являются дурацкими совпадениями.
Погода хреновая. Пасмурно, холодно и снежок.

У НАС НЕ 19 ВЕК!
ТРОЛЛИ НЕ ПРОЙДУТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стимтрах. Механика страсти » Настоящее » 18.12.2011 Ах, у ели злые волки!


18.12.2011 Ах, у ели злые волки!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Несчастный Ив, казалось, вот-вот сгорит от нетерпения и осыплется неудовлетворенным пеплом на ковер, но счастье ждать себя не заставило и в буквальном смысле влетело в распахнутые двери. Мэрроу, разумеется, застонал, разумеется, поскреб пальцами по столу и, конечно же, в лучших традициях выгнулся, а потом схватился за собственный член для того, чтобы подрочить в процессе, ведь без этого, если верить всё тем же писателям всё того же жанра, кончить невозможно (а Ив очень полагался на их мнение). Попутно он не забывал отвечать на матерно-пошлые завывания барона, - ведь нет ничего более интересного, чем разговаривать во время секса, - куда непременно вставлял фразочки типа «затрахай меня до смерти» и «у тебя такой большой», разве что не стал задаваться обыденным вопросом всех геев «а он в меня влезет?». Потому что, очевиднее некуда, уже влез. И даже вылез. Несколько раз. Чем довел Ива буквально до экстаза, в котором он потерялся, утонул и все такое прочее, а потому больше не смог удерживать бабочек, которые бешеными стаями закружили внизу живота, срывая со сладчайших вампирских уст вскрики вперемешку со стонами.
- О-о-о, Викентий! – не забывал он добавлять в перерывах между криками и стонами. И, разумеется, от удовольствия у него потемнело в глазах.

+2

22

Из всех слов своего нового знакомого Бэтси разобрала лишь призыв "сосать будешь". Остальное было совершенно не важно. За время поисков викентиевых шлюх и сопутствующих этому процессу скандалов суккуб успела опять проголодаться. а потому, услышав прямое предложение подкрепиться, терять времени даром не стала. Сдёргивание шторы послужило дополнительным стимулом, а горделивая поза, в которую встал, несомненно, жаждущий ласк красавчик, прямо таки вопила о том, что нужно было сделать вот прям щас.
- Буду, конечно, буду! - с завидным рвением забормотала Элизабет. В мгновение ока встав на четвереньки, она проворно подползла к новому любовнику. В этот момент, наверное, стоило поблагодарить Викентия за бесценный опыт спаривания на покатой крыше. Правда, тогда они оба чуть не звезданулись, да и поза 69 вышла в тот раз из рук и всех прочих частей тела плохо (собственно, она и послужила причиной чуть не случившегося непоправимого), однако же теперь Бэтси точно знала, как нужно раскорячиться на крыше, чтобы можно было и не упасть, и минет на ура сделать.
- Ну-ка, посмотрим, кто у нас там! - с нездоровым блеском в глазах заворковала суккуб, с сверхзвуковой скоростью справляясь с ремнём и ширинкой приволокшего её парня. - Ух ты, какая вкусняшка! - умилилась Элизабет совершенно искренне, спустив до колен брюки вместе с трусами. - Ну, теперь я наемся вдосталь! - облизнувшись, она уже хотела засосать открывшееся ей достоинство по самые гланды, как вдруг идиллию нарушило стрекотание маршрутоподобной дирижабы, заметившей на крыше Викентия нечто любопытное.

+1

23

Конечно, Викентий был настолько сильно поглощен механикой страсти, что и думать забыл об Элизабет. Одно радовало, что им с Ивом никто не мешал. Стоны Мэрроу вторили матюкам Викентия, и вместе два вампира составляли очень неплохой дуэт, достойный выступления в лучших залах Факбердина.
Вездесущий любитель подглядывания Джеймс внезапно нарисовался в кабинете и, уставившись на Ива, что называется, глаза в глаза, совершенно невозмутимо сообщил:
- Господин барон, на крыше дома замечен посторонний. Прикажете стрелять? - в руках у дворецкого был заряженный и готовый к бою дробовик.
- С-стреля-я-яй, т-т-ф-о-ою м-м-ать, - простонал Викентий, продолжая жарить розовый, как у молочного поросенка зад Ива.
Джеймс отсалютовал ружьем и быстрым шагом вышел вон. Вылез в разбитое окно. Выстрелил.
Барон Райберт благополучно кончил ровно тот же самый момент.

+1

24

То, что дом Викентия был проклят, уже не вызывало вопросов. Все пропахло какой-то похотью и казалось было эта зараза уже распространилась на юного дампира. "Только не венера, только не венера" - взмолил мысленно Эдди и не успел было спохватиться за штаны, как дамочка уже собиралась сожрать его член.
- Нет, только не мой колышек, сжжжжж...- на жалостливом писке Брауна заклинило, все-таки даже если это и был акт каннибализма, он был до одури приятный, тепленькая и хорошенькая глотка доставляла несомненно охерительный кайф и "колышек" уже был готов стать колищем, если бы не выстрел.
Но и к таким ситуациям гордый охотник был готов. Эдди напряг железную задницу и с легкостью отразил выстрел, как настоящий супергерой. Вообразив то, как это должно было смотреться со стороны, дампир схватил сосущую дамочку за волосы и без тени сомнения, конкретно охуевая от своей крутизны, решил не оставаться в стороне и тоже таки принять участие.
Дирижаба не особо смущала, тем более что чуть ли не каждого водилу охотник пытался отжарить. Почему-то сложилось ощущение того, что кто-то на него обиделся и это было правдой. Серебрянный кол, так и не отведав вампирской задницы, казалось было уже плакал покоясь на бритой аж до блеска, ляхе вампира.

0

25

Появление вуайериста с лицом-кирпичом принесло свои плоды: Ив не только начал активнее работать задницей, так еще и стал придавать лицу сверх сексуальные выражения и стонать громче и эротичнее, мол, смотрите, какой я охуенный, завидуйте и дрочите. К этим стараниям прибавилось и возбуждение. Нет, оно и до этого было, но теперь разожглось прямо адским пламенем, волной пробежавшемуся по телу вампира, вслед за чем последовали табуны мурашек, второе потемнение в глазах и подрагивание кончиков пальцев. Но отвлекаться на подобную хрень времени не было, ведь нужно было подгадать момент, чтобы кончить  вслед за бароном, ибо дрочить с членом в заднице куда приятней, чем просто так. Но Ив всё же просчитался и, прорвавшись через тернии к мириадам звезд, упал в облака оргазма в тот же момент, после чего на пару секунд отключился и снова включился, в совершенном блаженстве не забывая дрожать и бормотать какую-то чушь.
- Да-а-а, - запоздало высказался он, не спеша пока разгибаться или принимать какую другую позу. Сон удался, мир засиял, все вокруг стало крайне дружелюбным, но происходящий с Джеймсом и ружьем треш показался вампиру лишним.
- Пора просыпаться, - тихо-тихо сам с собою поделился он и что есть силы въебался головой об стол, тут же болезненно застонав. – Э? Что? – воистину удивившись, Ив схватился сначала за лоб, потом повозил ладонью по столу, проверяя его на реальность, попутно извазякав всё в сперме, оставшейся на некогда бодро отдрачивающей руке. – Твою мать, - процедил вампир, поняв, что бил Элизабет головой о стену вовсе не во сне, а наяву, а это в будущем, возможно, сулило оторванными яйцами, что влетевший в окно супергерой вовсе не фантазия и поблескивающая серебристая штучка в его руках была вовсе не дилдо. – Ой, мамочки, - в конец опечалился вампир, поняв, что фактически отдал любимую папину игрушку охотнику. Получать не хотелось. Умирать из-за такого знатного ебантизма – тоже.
В резком желании исправить положение, Мэрроу рванул к выходу, но запутался в собственных штанах и благополучно рухнул мордой в пол. Вздохнув и перевернувшись на спину, Ив с мировой скорбью на лице посмотрел в окно, прислушиваясь к выстрелам.
- Папочка, а ты Элизабет сильно любишь? – решил он начать издалека, хотя признание в его планы не входило.

+2

26

Нет, сегодня точно был не её день! Сначала Викентий выскользнул из ей цепких ручек, потом он наотрез отказался выдавать свою очередную шлюху, потом этот поганец Ив накинулся на бедную Бэтси со своими мерзопакостными кулачонками, а теперь ещё и отсосать как следует не дают.
- Шо шэ а ыыы? - вопросила Элизабет, не озаботившись тем, чтобы выплюнуть член. Стоило ли удивляться, что получить ответ на свой вполне логичный и обоснованный в данной ситуации вопрос она вряд ли бы смогла. В сложившейся ситуации радовало только одно: партнёр и не думал вырываться, а, значит, после, скажем так, лёгкой закуски можно было переходить к основному блюду. Выпустив на свободу вдвое, а то и втрое увеличившийся в размерах член, Бэтси на какое-то мгновение замерла, со вполне понятной гордостью любуясь творением своей ненасытной глотки. Теперь можно было требовать с полным правом требовать ответочки. Не теряя времени даром, суккуб поернулась к парню задом, к нависшей дирижабе передом и призывно отклячина свою аккуратненькую мадам Сижу, заботливо раздвигая наманикюринными пальчиками круглые половинки и подмигивая показавшимся розовым бутоном ануса.
- Давай, милый! Не заставляй девушку ждать! - проворковала Элизабет, нисколько не заботясь о том, что из-за стрёкота винтов дирижабы её могли и не услышать. По мнению суккуба, такие действия не требовали особых пояснений.

+2

27

Получив желаемое, Викентий воспрял духом. Кончив, он по-отечески нежно похлопал Ива по влажной спине и поцеловал куда-то в плечо. Спасибо, мол, свободен. Мэрроу как-то неловко барахтался, а потом вдруг сорвался прочь, как испуганная нимфа. Его несвязанный лепет Викентий не понял. В основном, потому, что сам был немного не в себе. Испытав головокружительный (не меньше) оргазм, Райберт не мог соображать и рассуждать здраво. Поэтому, тяжело вздохнув, барон рухнул обратно в кресло, намереваясь выпить виски и закурить. Мысль о ревностной истерике Элизабет озарила его лицо мерзкой улыбкой.
В этот момент Ив нелепо растянулся на пороге.
- Э-э-э? - только и успел сказать барон, вытираясь носовым платком свое хозяйство и запахивая шелковый халат. - Сынок...
Вдалеке прогремел еще один выстрел. Это бравый Джеймс защищал честь сожительницы барона и пытался отпугнуть вора. Дворецкий нещадно мазал, но испытывал ощущение какого-то извращенного удовлетворения от отдачи ружья.
- Почему ты спрашиваешь, голубь мой? - настороженно поинтересовался Викентий, придвинул пепельницу поближе и щелкнул зажигалкой.

0

28

Ив вздохнул. Наградил барона печальным взглядом. Проделал ту же манипуляцию с потолком. А затем с самим собой, снова вздыхая, да так, словно весь его мир рухнул в этот миг.
- Ну-у-у, - неоднозначно протянул вампир, дабы оттянуть момент и придумать ответ. В буквальном смысле необходимую для жизни информацию он не получил. А кто говорил, что будет легко?
Мэрроу отлепил ягодицы от пола, едва удержавшись от того, чтобы на автомате не развести ноги, скорячился, натягивая штаны, после чего вернулся в исходное положение, возложив руки на грудь и сцепив пальцы в замок.
- Ну как тебе сказать, - продолжил тянуть время он, но, не придумав достойного оправдания, решил поиграть в ревнующую школьницу: - Мне просто интересно, насколько она тебе необходима. Может, ее можно кем-то заменить? Сосать-то все умеют! А вот не набрасываться на каждую безделушку – нет.
Ив приподнялся, простучав пальцами по полу, и попытался изобразить скробь, печаль и ревность. Вышло не очень.
- Ну, а вообще, я не то хотел узнать, - осознав провальность игры в влюбленность, Мэрроу резво вскочил и поспешил вернуться на колени папочки, делая вид, что ничего страшного не произошло. Если что, он сошлется на неадекватность Элизабет, ведь когда бы в нормальных обстоятельствах он кинулся ее спасать? Верно, никогда.
– Кто из нас лучше сосет?

0

29

Увы, надеждам Бэтси опять не суждено было сбыться. Уже в который раз за этот вечер умопомрачительный трах откладывался. Хотя... В общественном транспорте они с Викентием ещё этим не занимались, а потому мисс Кроткот даже сопротивляться не стала, когда новый ухажор довольно бесцеремонно и неуклюже запихнул суккуба в гостеприимно распахнутые двери маршрутоподобной дирижабы. Неуклюжесть объяснялась всё ещё спущенными штанами, а бесцеремонность Элизабет списала на нетерпение.
- Ты такой страстный, мой воздухоплавающий тигр! - прохрипела она, не отрывая взгляда от налитых страстью гениталий. Правда, скоро опять пришлось развернуться, чтобы предоставить любовнику место для манёвра. Раскалённый огненный штырь пронзил всё нутро похотливой Бэтси, и, о да, сукин ты сын, это было классно! Взвыв на всю дирижабу, суккуб и не думала обращать внимание на осуждающе-завистливые взгляды местных ханжей, бормотавших что-то про то, что здесь не бордель и даже не девятнадцатый век, но при этом никак не могущих выпростать руки из-под бесформенных балахонов.
К неимоверному разочарованию Элизабет, кончить ей так и не дали:
- Давай выметайся, позже продолжим, - сбившимся после этой безумной поездочки голосом проговорил партнёр, всё так же неласково выталкивая суккуба из дирижабы. Та не возражала, ибо была уверена в скором продолжении. Если б у неё было время отдышаться и осмотреться по сторонам, Бэтси поняла бы, что её привезли в ту часть Факбердин-сити, в которой раньше ей бывать не приходилось. Но мысли были слишком заняты предстоящим продолжением траха, чтобы обращать внимание на географию.
Дампир же вытворял нечто странное. Нет, в том, что на Бэтси был надет ошейник с поводком, конец (о, что за вожделенное слово!) которого был тутже привязан к крыльцу какого-то дома, не было ничего странного. Такие игры Бэтси не то, чтобы любила, но и не возражала, если знала, что в конце (о, опять это слово!) её как следует отжарят. А вот то, что любовник неожиданно исчез, предварительно нажав на кнопку звонка, было уже совсем не хорошо. В следующее мгновение округу оглушил разъярённый и леденящий душу вопль самого страшного в мире существа - недотраханного суккуба.

+2

30

Вопрос Ива поставил Викентия в тупик. Немую сцену украсил собой Джеймс, возникший за спиной Мэрроу со злосчастным дробовиком.
- Элизабет, сэр!
- Ты отлично со... - Начал было барон, а потом вскричал:
- Что?!
- Элизабет не удалось отбить, сэр.
- Что?! - как глухой опять повторил Викентий, вскакивая с кресла.
Джеймс тяжело вздохнул.
- Что-что! Спиздили, сэр, - коротко и ясно доложился Джеймс.
- Блядь, - сокрушенно выдохнул Райберт. - Проебали.
Чувство вины вместе с тоской накатили практически мгновенно. В поисках сочувствия и понимания Викентий посмотрел на дорогого детинушку и философски спросил:
- Что за за хуйня, а?!
Джеймс принялся живописать обстоятельства похищения, которые сложил как кривую мозаику, приправляя собственными умозаключениями.
- Она не успела отсосать тому парню, - добавил дворецкий в качестве утешения, но рассвирепевшему аки медведь Викентию было на это уточнение откровенно посрать. Пустой стакан из под виски полетел в противоположную стену.
- Сукины дети! Идиоты! Ублюдки! Мудозвоны! - все больше распалялся вампир. - Выродки! Долбоебы! Жопу всем порву!

+1

31

Конструктивного диалога о том, как он замечательно сосет (с последующей демонстрацией, разумеется) не получилось. Идиллию прервал дворецкий с докладом о том, что ненавистную сучку таки утащили. Ив бы презрительно покорежился и обязательно плюнул ядом, если бы не пришла пора спасать собственную задницу от праведного гнева барона, с колен которого он совершенно просто упал, когда тот вскочил. Не посмев возникать, Мэрроу остался сидеть на полу, потирая родное полужопие, пострадавшее при знакомстве с полом, - и это после всех его заслуг и мучений! – а затем и вовсе поспешил отползти под стол и забиться в угол, не желая попасть под разрывание жоп. Ему и так пришлось нелегко.
- Па-а-апочка, - строя из себя невинного ребенка, на котором никоим образом нельзя срываться, запищал Ив. – Слезами горю не поможешь. Ну, то есть криками, - запилил народную мудрость вампир, осторожно выглядывая. – Элизабет нужно искать, если очень хочется. Отправим слуг, доплатим местным, вампиров попинаем? – засыпал идеями Мэрроу, стараясь отвести подозрения от своей любимой, но многострадальной задницы. – Я могу пойти. А могу и полететь. А могу и остаться, а то вдруг меня тоже стырят! Я ведь тебе дорог? Я же отлично сосу!
Последний контраргумент и Ив обратно забился в угол, опасаясь словить в щи.

+1

32

Пока Викентий продолжал орать, как потерпевший, а Ив предлагал пути спасения Элизабет, Джеймс стоически слушал хозяйские матюки. Но как только барон замолчал, чтобы промочить горло виски и успокоить расшалившиеся нервы, дворецкий поспешил добавить свои пять копеек в копилку непроходящего идиотизма.
- Господин барон, послушайте господина Мэрроу. Тем более, что он видел похитителя.
Райберт поперхнулся и сел обратно в кресло.
- Что за хрень?!
- Господин Мэрроу целовался с незнакомым мужчиной в коридоре, - со свойственной ему невозмутимостью уточнил Джеймс. - Я думаю, что это был злоумышленник.
Окончательно охреневший Викентий заглянул под стол:
- Это правда, сынок? - оскалился барон, вперившись взглядом в Мэрроу. Не дождавшись ответа, он выволок Ива из под стола и принялся снова поливать самыми грязными оскорблениями, без которых не обходилась ни одна семейная разборка в этом проклятом доме.
- Что хочешь делай, но чтобы она завтра же была здесь, - резюмировал свое решение Райберт. - Иначе я сам воткну тебе серебряный кол в задницу.
Опомнившись, он спросил дворецкого, почему тот не принял никаких мер, чтобы остановить разбой, на что Джеймс логично возразил:
- Вы не приказывали, сэр. А когда приказали - я стрелял, - и дворецкий показательно потряс в воздухе дробовиком.

0

33

Мира, дружбы и отсоса не получилось. И всему виной – чертов дворецкий! Если бы Мэрроу мог, он бы с удовольствием испепелил того взглядом, коим сейчас сверлил стол, предположительно смотря в сторону Джеймса, попутно мысленно сыпля всевозможными проклятьями. Оттого мило, невинно и вообще непонимающе улыбнуться папочке не получилось, ибо рожу перекосило в гримасе страха, воспоминаний о произошедшем и мыслей о спасении родимой задницы.
- Ну, припоминаю что-то такое, - почти пропищал Ив, чувствуя себя нашкодившим щенком, которого тыкали носом в его же дерьмо. По сути, так оно и было. – Я не виноват, я не виноват! Я не знал, я думал, ты обо мне позаботился и купил мне игрушку, а видишь, как вышло! – заорал вампир, пытаясь сделать других виноватыми, но потом подумал, что делать виноватым барона не стоит. За это и в щи словить можно. – И вообще, он влетел, а я проснулся! Я и сообразить ничего не успел, как он в меня вцепился и как давай целовать и в штаны лезть! Все так и было, я не вру!
Сделав глаза поневиннее да взгляд многообещающей, Ив прерывисто вздохнул, мол, судьба-судьбинушка, за что ты так со мной? Почем меня оклеветала да виноватым сделала?
- Па-а-апочка, - как можно ласковей запел Мэрроу, вставая на колени, и прижался щекой к паху барона (словно невзначай напоминая, что он по-прежнему отлично сосет), после чего опять-таки невзначай потерся об него, и, будто без надежды на положительный ответ, горестно продолжил: - Пойдем со мной, а? Тот мальчик – он не просто мальчик, он охотник! Он меня убить хотел, а потом перехотел, наверное, потому что я красивый. Видишь, какой я молодец? И Элизабет он точно не убьет, она тоже красивая! – немного лжи, прежде чем перейти к заслуженным комплиментам: - Но я один идти боюсь, вдруг другие мной не проникнутся? А тобой точно проникнутся! Ну?

+1


Вы здесь » Стимтрах. Механика страсти » Настоящее » 18.12.2011 Ах, у ели злые волки!